После невероятной перестрелки с Бетисом, закончившейся победой Валенсии со счетом 6:3, «лос че»  поднялись на второе место в турнирной таблице. Однако тренер команды Марселино считает, что бороться с Барселоной и Реалом его подопечным еще рано.

"Я думаю, что бороться за чемпионский титул с Барселоной и Реалом сейчас нереально, — заявил после матча с Бетисом в интервью Cadena Cope Марселино. – Поэтому мы даже не задумываемся об этом, а будем стараться как можно дольше продолжать свою беспроигрышную серию, не обращая внимание на соседей по турнирной таблице".

"У нашей команды есть талант, есть амбиции, есть оптимизм. Но для серьезных свершений нужно пройти еще долгий путь и многому научиться. Например, усвоить, что матч заканчивается с финальным свистком арбитра".

За 15 минут до финального свистка Валенсия выигрывала у Бетиса 4:0, но умудрилась пропустить три мяча за пять (!) минут, и лишь после этого забила еще два, установив окончательный счет матча.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.