"Я очень счастлив, очень и благодарен болельщикам за поддержку. Главное, что команда продолжает набирать очки. Я уже говорил, что для меня не главное – забивать гола, главное – что команда побеждает. Я пытаюсь делать все возможное для успеха команды. Даже если я больше не забью в этом сезоне, но мы выйдем в плей-офф, я буду счастлив", — цитирует Зозулю официальный сайт Альбасете.

"Эта команда очень сильна, она как семья. Был очень удивлен, что все в клубе, начиная с менеджера, тренеров, медицинского штаба и до водителя автобуса – все здесь как семья. Меня это очень удивило. Мне нравится и клуб и город -  маленький и уютный. Очень отличается от Севильи.

В Испании я уже год, язык неплохо понимаю, могу поговорить с коллегами. Да, не могу говорить много, но практически все понимаю. У нас дружная команда, но я больше всего общаюсь с Жереми Бела. Он также новичок и мы сдружились, пока наши семьи были далеко. Говорим с ним на английском и вместе изучаем испанский язык. С ним у меня очень хорошие отношения, но я лажу со всей командой.

Буду ли я здесь в следующем год? Не думаю об этом. Я живу настоящим. Позже мы сядем и поговорим с руководством. Посмотрим, что думает клуб. Главное – достичь максимально высокой цели – выхода в плей-офф", – сказал Зозуля.

Отметим, что клубы Сегунды, которые по итогам сезона занимают места с 3-го по 6-е, выходят в плей-офф, где разыграют одну путевку в Примеру.

На данный момент (прошло 15 туров) Альбасете идет лишь на 17-й позиции в таблице.