Неймар летом перебрался из Барселоны в ПСЖ, но расстались стороны далеко не лучшим образом. Бразилец не оставил выбора клубу, когда согласился, чтобы ПСЖ активировал пункт в его контракте. А после этого игрок даже судился с клубом, требуя выплатить бонус за продление контракта.

Карьера бразильца в ПСЖ пока не ладится. Несмотря на то, что он много забивает и ассистирует партнерам, команда вылетела из Лиги чемпионов, а в прессе появляется все больше слухов о том, что Неймар несчастен в Париже. 

Недавно испанское издание Mundo Deportivo уверяло, что бразилец сожалеет о своем переходе в ПСЖ и желает вернуться в Барселону. Эту идею с вдохновением восприняли ряд игроков каталонского клуба. Так, в прессе появлялись интервью Филиппе Коутиньо и Ивана Ракитича, которые говорили, что с радостью примут Неймара.

Издание Сope.es сообщает, что также положительно к этому трансферу относится лидер команды Лионель Месси. Источник добавляет, что происходящие события крайне не нравятся президенту Барселоны Хосепу Бартомеу. 

Отмечается, что президент недоволен реакцией игроков Барселоны на слухи о возвращении Неймара, так как считает, что футболист некрасиво поступил с клубом.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.