Согласно договору об аренде с правом выкупа защитника Валенсии Жоау Канселу, выступающего в нынешнем сезоне за Интер, "нерадзурри" должны выкупить игрока до 30 мая за 35 миллионов евро, и "летучие мыши" не намерены снижать его стоимость или отсрочивать платеж.

У Валенсии уж сейчас есть предложения по поводу 23-летнего португальца от клубов АПЛ, а также Реала и Ювентуса, стартующие с 50 миллионов евро, и именно поэтому левантийцы не заинтересованы в том, чтобы любой ценой договориться с Интером. "Змеи" же, по информации Gazzetta dello Sport, должны заработать 40-50 миллионов евро до 30 июня для того, чтобы не нарушить правила финансового фэйр-плей и избежать возможных санкций.

При этом Валенсия намерена выполнить в срок и в полном объеме условия аналогичного договора об аренде с правом выкупа у Интера Джоффри Кондогбия, стоимость которого 25 миллионов евро.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.