Нападающий Атлетико Антуан Гризманн ведет переговоры о контракте с Барселоной, но на пути у трансфера возникло новое препятствие. Перед отправлением в сборную Аргентины Лионель Месси встретился с руководством Барселоны и заявил, что не очень хотел бы видеть Гризманна в клубе, сообщает RMC Sport.

Аргентинец недоволен тем, что прошлым летом Антуан долго не мог принять решение о переходе в Барселону и в конечном итоге отказался.

Месси хотел бы, чтобы Барселона вернула из ПСЖ Неймара, ушедшего в парижский клуб летом 2017 года за 222 млн евро. Однако это будет сложно сделать, поскольку ПСЖ не хочет расставаться с бразильцем.

Что касается трансфера Гризманна, то Атлетико тоже не горит желанием продать француза в Барселону. Матрасники недовольны поведением каталонцев, которые пытались договориться с игроком за их спиной посреди сезона. Атлетико даже раздумывает над судебным иском против "кулес" по этому поводу.

Сам Гризманн уже заявил, что покинет Атлетико, но признался, что еще не знает, где продолжит карьеру.

В нынешнем сезоне 28-летний француз забил 21 гол и сделал 10 результативных передач в 48 матчах за Атлетико во всех турнирах.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.