Костариканец Кейлор Навас решил остаться в Реале, поэтому Андрей Лунин не будет вторым вратарем "сливочных" в грядущем сезоне, сообщает Marca.

Реал работает над поиском команды для Андрея. Приоритетным вариантом сейчас является Бетис, недавно продавший основного вратаря Пау Лопеса в Рому. Однако севильцы близки к подписанию голкипера хихонского Спортинга Дани Мартина.

В прошлом сезоне Андрей выступал на правах аренды за Леганес, однако из-за стабильной игры Ивана Куэльяра принял участие только в семи матчах за "огурцов".

Третьим вратарем Реала в следующей кампании будет Диего Алтубе. Мадридцы не могут предоставить такой статус Андрею, поскольку хотят, чтобы он получал стабильную игровую практику.

Лунин в этом году претендует на звание Golden Boy. Он идет вторым в голосовании, уступая только полузащитнику Трабзонспора Омюру Абдулкадиру.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.