"В следующем сезоне я не могу сказать с уверенностью, что останусь в Реале. Сейчас я спокойно выполняю свою работу, думая только о будущем успехе команды", — сказал Моуриньо.
 
"Если бы у нас не было шансов выиграть трофеи, то можно было бы о чем-то рассуждать, но мы находимся в совершенно другом положении. Я тысячу раз говорил, что наша задача – выиграть Лигу чемпионов и Кубок Испании".
 
"Лишь в конце сезона я буду говорить с президентом, и мы примем решение, которое будет самым оптимальным для всех. Я не несчастлив в Реале. В мире нет идеального клуба и нет идеального тренера. Всегда будут какие-то трения, это нормально".
 
Также сеу Жозе поведал о ситуации с голкипером Икером Касильясом, который никак не может отвоевать у Диего Лопеса место в основе Сливочных.
 
"Завтра Касильяс будет в запасе. Я доверюсь Диего Лопесу, однако Икер находится в прекрасной форме. Думаю, что в будущем не станет сюрпризом то, что он станет в ворота Реала".
 
"Просто прекрасно, когда в твоем распоряжении имеются два высококлассных вратаря. Также мы располагаем двумя молодыми голкиперами, способными развиваться".