Напомним, что сегодня стало известно о том, что Барселона усилится Неймаром, которого долгое время также вел мадридский Реал. С 21-летним нападающим был подписан пятилетний контракт. Бразилец несомненно является одаренным футболистом, а также мировой знаменитостью. Многие уже предвкушают появление связки Месси – Неймар, которая добавит зрелищности в атаке каталонцев.
 
Что касается главного соперника Барселоны мадридского Реала, то Сливочные готовят свое громкое подписание, которое будет соответствовать трансферу Неймара.
 
Рулевой клуба Флорентино Перес как раз под выборы президента, которые будут проходить в следующем месяце, постарается найти достойного сменщика Жозе Моуриньо, а также серьезно усилить ряды команды.
 
Пресса в Испании сообщает об интересе Королевского клуба к Гарету Бэйлу, Радамелю Фалькао и Иско. Бэйл оценивается в 42 миллиона евро, а Фалькао – в 60.
 
С 2009 года, когда Перес вернулся на президентскую должность, на игроков было потрачено около 400 миллионов евро, в том числе и рекордная сумма за трансфер Криштиану Роналду (94 миллиона евро). Можно догадаться, что для улучшения надежд болельщиков президент сможет выложить необходимую сумму на достойных новичков.