Нынешним летом Матрасников активно связывали со многими европейскими игроками, называя самые разнообразные имена. Однако президент клуба опроверг многие из слухов, звучащих в последнее время.

"В последнее время было упомянуто множество имен, но ни Касорлы, ни Кальехона, ни Торреса, ни Хавьера Эрнандеса нет на нашей повестке дня. Если мы кого и подпишем, то это будет кто-то другой", — заявил президент.

"Кроме того я ничего не знаю о том, что Миранда может нас покинуть. Слышу подобную информацию в первый раз. Бразилец хочет остаться, и я не сомневаюсь в том, что он по-прежнему будет являться нашим игроком".

Кроме того, президент Атлетико поприветствовал приход Антуана Гризманна на Висенте Кальдерон: "Антуан являлся одним из самых желанных игроков по всей Европе, и очень здорово, что нам удалось его подписать. Его можно сравнить с такими игроками, как Луис Суарес и Джеймс Родригес, потому как у него впереди еще выдающаяся карьера. Он станет для нас отличным усилением, и мы приложили большие усилия, чтобы провернуть данный трансфер. Несмотря на то, что у него было множество предложений, он решил присоединиться именно к нам".