Бразильский сайт Terra сегодня распространил экслюзивное интервью с португальцем, в котором тот говорит, что желает перейти в стан Сливочных.
 
"Я бы хотел перейти в мадридский Реал, но только в том случае, если они готовы заплатить Манчестеру ту сумму, которую англичане просят. Тем не менее, от меня здесь ничего не зависит".
 
"С сегодняшнего дня вплоть до конца Евро-2008, я не собираюсь больше поднимать этот вопрос", - добавил Криштиану. - "Не спрашивайте меня ничего на эту тему, все равно я не отвечу".
 
Сообщается, что Реал готов предложить португальцу рекордный контракт: 300 000 фунтов в неделю на протяжении пяти лет! Таким образом, Криштиану будет получать едва ли не вдвое больше, чем сейчас на Олд Траффорд. 15 миллионов фунтов в год, вы себе это представляете?
 
Испанская Marca сегодня сообщила, что Роналду уже сообщил своей родне и друзьям, что собрался перебираться из Манчестера. Также испанские СМИ считают, что столь затянутое развитие событий спровоцировано Португальской федерацией футбола. Якобы именно оттуда прозвучала просьба не озвучивать публично столь неожиданное и во многом судьбоносное решение.