"Я продолжаю восстанавливаться благодаря физиотерапии, и сейчас я снова могу приступить к бегу. С каждым днем все более интенсивно. Вполне вероятно, что я потрачу несколько дней своего отпуска, тренируясь в Сан-Паулу", - отмечает Кака.

Кроме того, Рикардо Изексон затронул и другие темы, которые журналисты хотели с ним обсудить.

"Наша команда все еще находится в стадии развития, и сейчас мы играем очень хорошо. Лион - команда, которая всегда стремится к лучшей игре. Команда организована отлично, поэтому нам придется постараться, чтобы ее пройти", - говорит хавбек о жребии Лиги чемпионов.

"Мадрид - великий город, и мне он напоминает Сан-Паулу. Я изучаю испанский, и несмотря на то, что он похож на португальский, я хочу совершенствоваться. Обычно провожу свободное время с Пепе, Марсело и Криштиану Роналду. С этими игроками общаюсь чаще всего, но также контактирую и с испанскими футболистами", - добавляет Кака.

"Рауль - семейный человек. Он выдающийся профессионал, который никогда не опаздывает на тренировки. Рауль мотивирован не меньше молодых игроков, несмотря на то, что он играет на таком уровне давно. Он один из лучших игроков мира, и мне кажется, что клубы должны воспринимать его в качестве примера", - затронул тему РГБ бразилец.