Там он вволю наговорился о прошлом году, о новом, а также натасовал по карманам несколько бутылок спонсорского напитка из холодильника, расположенного рядом.

- Чего вы хотите и ждете от 2010 года?

- В первую очередь, здоровья и счастья для моей семьи. Я также надеюсь, что Пепе быстро восстановится, и что мы начнем новый год победой в воскресенье! Мы по-прежнему отстаем на 2 очка от Барселоны.

- Считаете, что команда способна дойти до финала Лиги чемпионов на Бернабеу?

- Мы должны говорить и работать пошагово, ступень за ступенью. Мы пока еще ничего не добились в этой ЛЧ, но все впереди. Мы способны пройти в следующую стадию.

- Как ты прокомментируешь все разговоры относительно того, что Реал может приобрести игроков защитного амплуа в связи с травмами других игроков?

- Существует много разговоров, но было решено, что мы должны помочь клубу. Есть игроки, которые могут сместиться и сыграть на позиции центрбека. Это доверие, благодаря которому руководству не будет нужно никого подписывать.

- Разве Хорхе Вальдано или Мигель Пардеза (спортдир Реала - прим. ред.) ничего не говорили об этом?

- Нет, они просто сказали, что кто бы ни вышел на этой позиции, мы должны продолжать показывать яркий футбол и побеждать. Они хотят увидеть победу в Памплоне, и чтобы мы привезли три очка. Мы хотим вступить в новый год, как говорится, с правой ноги. Мы сделаем все, чтобы выиграть.