Молодых людей, которые обожают футбол и живут этим видом спорта, по всему миру миллионы. Они играют часто и много, просто для развлечения, или же за какой-нибудь приз, во дворе или на профессиональном турнире.

В целях популяризации детского футбола по всему миру проводят специальные соревнования, где молодые игроки впервые чувствуют себя практически профессионалами. К тенденции создания таких турниров присоединяются и многие мировые бренды.

К примеру, adidas в этом месяце проведет первый в Украине турнир по уличному футболу adidas Young Champions 2018.

Этот турнир будет уникальным шансом для молодых футболистов максимально проявить себя и побороться за звание юных чемпионов.

Кроме великолепной атмосферы, пережитых эмоций и впечатляющих воспоминаний, участники смогут получить и крутой приз. Команда-победитель получит билеты на Финал UEFA Champions League в Киеве, а за день до матча Реал Мадрид – Ливерпуль (25 мая) состоится финальный турнир adidas Young Champions 2018, в котором победители сыграют против сверстников из других стран мира!

Ранее подобный турнир проводился во многих странах, среди которых Бразилия и Япония.

Возраст игроков — от 13 до 15 лет включительно. Всего в турнире примут участие 32 команды. Если ваша команда не успела зарегистрироваться, просто приходите на The Base Kyiv поиграть и поболеть за других участников. 

Когда: 18-26 мая

Где: г. Киев, ул. Межигорская, 82

Расстроились, что не подходите по вековым ограничениям, ведь немножко старше? Не надо. Для вас adidas проведет другой турнир. Во второй раз в Украине пройдет нашумевшая во всем мире  adidas Tango League. 23-26 мая футбольный пространство The BASE Kyiv примет этот турнир по уличному футболу 5×5.

23-24 мая на The BASE Kyiv пройдут отборочные этапы, где определятся лучшие 16 команд, которые попадут в Финал турнира 26 мая.

Главное отличие adidas Tango League от традиционного футбольного турнира заключается в том, что кроме команды-победителя, будет избираться лучший игрок турнира — MVP.

В каждом отдельном матче избирается футболист, который показал лучшую игру. Он получает MVP-карту. Чем больше карт, тем больше шансов получить титул All Star и продуктовый контракт с adidas.

Кто может принять участие?

Все желающие в возрасте от 16 до 25 лет включительно. Участникам соревнований нужно обязательно иметь с собой паспорт или водительские права. Если участнику не исполнилось 18 лет — паспорт или свидетельство о рождении, а так же разрешение родителей на участие в турнире.

Когда: 23-26 мая

Где: г. Киев, ул. Межигорская, 82

Зарегистрироваться на футбольный турнир 5 × 5 — adidas Tango League можно на сайте: https://www.adidas.com/ua/thebase_ua

Если ваша команда не успела зарегистрироваться, просто приходите на The Base Kyiv поиграть и поболеть за других участников.  Расписание событий The Base Kyiv на сайте https://www.adidas.com/ua/thebase_ua

Всем посетителям The Base Kyiv необходимо иметь с  собой свидетельство о рождении и разрешение на участие в турнире от родителей  (если ещё не исполнилось 18 лет) или паспорт.