Стоит отметить, что 22-летний форвард, права на которого принадлежат донецкому Шахтеру, появился в стартовом составе. Для экс-нападающего молодежной сборной Украины это стало лишь второе появление в старте в матчах турецкой Суперлиги.

Кулач провел на поле 60 минут. За это время он успел на 8-й минуте отдать голевую передачу на форварда хозяев Чифтчи и в концовке первого тайма схлопотать предупреждение.

Теперь в активе Владислава 6 матчей и 2 голевые передачи в футболке Эскишехирспора.

Что касается самого матча, то к 10-й минуте хозяева уже вели со счетом 2:0, но гости усилиями Родальеги смогли отыграться. За 15 минут до конца основного времени Эскишехирспор снова вышел вперед, но через шесть минут Акхисар Беледиеспор установил окончательный счет поединка.

Как итог, 3:3 — результативная ничья, которая не позволила хозяевам покинуть последнюю строчку турнирной таблицы чемпионата Турции.