В поединке за Суперкубок Турции обладатель национального кубка Акхисар одолел в серии послематчевых пенальти чемпиона – Галатасарай. Селезнев был признан лучшим игроком матча.

"Матч был тяжелым, потому что это была первая игра сезона, а противостоять пришлось Галатасараю — одном из сильнейших клубов Турции. Рад, что мне удалось помочь команде, забив гол с игры, а затем и в серии послематчевых пенальти", — цитирует Селезнева официальный сайт ФФУ.

"Лучший игрок матча? Не думал об этом. Но такое признание приятно. Однако это успех всей нашей команды. Хотя мы могли и не доводить дело до послематчевых пенальти. У Акхисара были моменты, чтобы забить второй гол и решить судьбу матча в основное время".

"Старт первенства покажет нашу готовность. Несмотря на то, что нам также стартовать в Лиге Европы, основное наше внимание будет приковано к национальному чемпионату. Он у нас в приоритете".

"Сборная? Самое главное, чтобы мы все к тому времени были в приличной форме. Если будем показывать высокий уровень игры, для Андрея Шевченко это будет большим подспорьем перед стартом в Лиге наций. Будем стараться выйти на пик формы к осени".