Один из самых ярких матчей дня случился в Турции, где Трабзонспор не удержал победу в игре с Лацио. Хозяева вели в счете 3:1, однако переломным моментом стал выход на замену Серджо Флоккари, который отметился дублем. Более того, два гола игрок забил в течение двух минут.

Ничья 3:3, Трабзонспор и Лацио с четырьмя пунктами возглавляют группу. На одно очко меньше имеет кипрский Аполлон, обыгравший Легию благодарю голу во втором тайме.

Трабзонспор — Лацио 3:3
Голы: Эрдоган, 12, Мирзьевски, 22, Энрике, 35 — Онази, 19, Флоккари, 84, 85

Трабзонспор: Киврак, Босингва, Демир, Умлу, Эрдоган, Мирзьевски, Малуда (Аланзиньо, 64), Зокора, Колман (Айкут, 57), Адин, Энрике

Лацио: Маркетти, Каванда, Сиани, Цана, Лулич, Эрнанес (Эдерсон, 74), Билья, Кандрева (Флоккари, 61), Онази, Андерсон (Бальде, 79), Переа

Предупреждены: Каванда

Легия - Аполлон 0:1
Гол: Сангой, 56

Легия: Скаба, Жуниор, Вавжиняк, Рзежнияк, Йодловец, Врдоляк, Пинту (Фурман, 82), Радович, Ойама (Кучарчик, 75), Двалишвили, Зайро (Бржски, 85)

Аполлон: Ниди, Мена, Меркис, Карипидис, Василио (Катала, 89), Гуллон, Мерием, Хамдани, Роберто, Сангой (Константину, 86), Папулис