"В последние 20 минут Бенфика обрушила на нас все имеющиеся силы. Но мы тоже старались держать мяч, не забывали про контратаки. Действительно, Бенфика много прессинговала. Это отличная команда, и мы это знали. Но мы отдали борьбе все силы. Нам удалось дотянуть до серии пенальти, где удача была на нашей стороне", — отметил страж ворот андалусийцев.

"В серии пенальти невозможно предугадать, как все повернется. Ее исход всегда непредсказуем, пусть даже если ты хорошо знаешь некоторых футболистов, и они знают тебя. Реагируешь в последний момент, надеясь на свой инстинкт. Пытаешься принять правильное решение. А для хорошего прыжка надо, чтобы в ногах еще оставались силы".

"Нам помогло то, что пенальти пробивались в те ворота, за которыми находились наши болельщики. Они яростно поддерживали нас, как и в предыдущие 120 минут. Наши поклонники сыграли свою роль в этой победе".

"Наша команда хочет постоянно прогрессировать. Сейчас мы в центре внимания. Но это очень молодая команда, которая очень изменилась после предыдущего сезона — пришло около 15 новичков. Эти футболисты еще не так опытны, но мастерства им не занимать. У них полно энтузиазма и энергии. Мы сумели стать сильной командой, а теперь ждем новых побед. И самое главное — расти и дальше", — подытожил Бету.