"Очень важная и тяжелая победа, и отчасти нам повезло сегодня. Не могу сказать, что сыграли лучший матч, но, несмотря на это, мы победили. Немного скользким был газон, и сегодня у нас были ошибки при обработке мяча. Если коротко резюмировать, то я очень доволен результатом, но недоволен игрой", — отметил боснийский специалист.
"Мы уже много матчей сыграли, при этом не пропустив мячей, и всего лишь один раз пропустили в поединке с Металлистом. Гол был забит в игре — это нормально. Мы пропустили несколько контратак. Не могу сказать, что полностью недоволен игрой, но, я думаю, мы разберем все ошибки. Первый раз пробовали такой состав, и эти ошибки естественны".
"Я думаю, что нам нужна еще одна победа, чтобы с полной уверенностью оценивать свои шансы. 1:0 победила польская команда, и нам было бы хорошо в следующем матче победить. После этого у нас будут хорошие шансы выйти из группы".
"Не могу сказать, что Металлист чем-то удивил. Мы очень хорошо изучали эту команду, тактику, игроков. Исходя из манеры игры Металлиста строили свои планы. Мы неплохо сыграли в защите. Нам тяжело было отобрать у Металлиста матч — над этим нужно работать", — приводит слова Вахида Халилходжича официальный сайт Металлиста.