"В целом скандинавский футбол, и датский в частности, отличается силовой борьбой. Все команды очень хорошо готовы физически, — считает Ребров. — Отмечу, что Ольборг силен именно командными действиями, у них нет ярко выраженных лидеров, но те, кто выходит на поле, всегда бьются от первой до последней минуты. За счет этого они и достигают результата".

"Важно, что нам удалось донести до своих игроков сильные и слабые качества соперника. Честно говоря, мне приятно было услышать, когда Артем Кравец сказал, что мы разобрали Ольборг от "А" до "Я", — приводит слова тренера официальный сайт Динамо.

"Я не думаю, что кто-то сейчас думает о матче с Днепром, в том числе и я. На данный момент важнейшая игра для нас — завтрашняя. Хорошо, что перенесли игру против донецкого Металлурга, которая должна была состояться в понедельник... Но вся Европа играет по такому графику, и ничего страшного в этом нет".

"Я уже говорил, что даже шесть очков, которые мы набрали, ничего не дают. Каждая следующая игра для нас решающая. Возможно, аналитическая группа или журналисты считают, сколько очков нужно для выхода, но сейчас положение в группе такое, что любая потеря очков может оставить нас без плей-офф. Потому завтра мы настроены на победу".

В нападении у Ольборга играет почти двухметровый Никлас Элениус, в связи с чем журналисты предположили, что против него следует выпустить не менее высокого Евгения Хачериди.

"Посмотрим, ведь у нас еще есть тренировка, — ответил Ребров. — Но я не думаю, что Данило Силва или Драгович играют головой хуже Хачериди. Конечно, мы знаем, насколько хорошо играет на втором этаже Элениус. Надеюсь, нам удастся нейтрализовать его завтра".