Напомним, вчера Динамо на выезде проиграло датскому Ольборгу со счетом 0:3.

"Не сказал бы, что мы плохо защищались. У соперника, фактически, в первом тайме было две контратаки, после которых они забили два мяча. Зато у самих была куча моментов, которые, к сожалению, не удалось реализовать. Как по мне, мы никак не заслуживали поражения с таким счетом. Но ничего страшного, будем работать дальше", — цитирует Кравца официальный сайт Динамо.

"Мы знали, что хозяева будут играть компактно, от обороны. У нас, на первый взгляд, все хорошо складывалось, даже уступая в счете, попали в штангу, голкипер несколько раз спасал. Также, на мой взгляд, судья должен был назначать пенальти в ворота Ольборга, когда вратарь нарушал правила против Бельханда, а когда Юнес все же откатил мяч назад, тот предательски прокатился между мной и Ярмоленко. Просто невезение какое-то... Конечно, неприятно, что проиграли, и я извиняюсь перед болельщиками. Будем стараться обыграть их в Киеве".

"Трудно атаковать, когда десять футболистов стоят возле своей штрафной площадки. Мы пытались искать возможности для создания опасности, но не сложилось".