Матч начинался и должен был закончиться вчера, но на второй тайм команды не вышли из-за сильного ливня. До перерыва скромный Эшторил побеждал ПСВ со счетом 3:2, долго удерживал победный счет в доигровке, но в итоге пропустил на 82-й минуте от Вейналдума.

После пяти туров у московского Динамо в активе все 15 очков, у ПСВ – восемь, у Эшторила – четыре, у Панатинаикоса – один. Таким образом, вопрос о том, кто выходит в плей-офф из группы Е окончательно снят.

Эшторил – ПСВ 3:3
Голы: Тозе, 12, Кука, 30, Диогу Амаду, 39 – Депай, 6, Нарсиг, 14, Вейналдум, 82

Эшторил: Кешек, Андресон Луис, Эмидио Рафаэл, Рубен (Артуро, 86), Йохан Тавареш, Диогу Амаду, Тозе, Эсити, Клебер, Себа, Кука

ПСВ: Зут, Гуардадо, Арьяс, Брума, Рекик, Виллемс, Вейналдум, Махер (Хендрикс, 79), де Йонг (Исимат-Мирин, 88), Нарсинг (Локадия, 83), Депай

Предупреждения: Рубен – Гуардадо, Виллемс