- Как удалось отойти от такого удара на первых минутах и собраться?

-  Случилось самое худшее из того, что мы ожидали – пропустили быстрый гол. Хорошо, что не опустили руки и нашли свой момент на стандарте. После этого, мне кажется, Олимпиакос перестал верить в положительный для себя результат противостояния. 

- Все отмечали, что в эпизоде с голом вы не остановились после первого удара и доиграли момент до конца…

- Действовал по ситуации, ведь увидел, что вратарь отбил. Повезло, что вратарь отбил перед собой. Счет 1:1 нас немного раскрепостил. 

- В то же время вы привезли пенальти в свои ворота…

- Да, это моя ошибка. В концовке матча не имел права этого делать, нужно было стоять на ногах. Сделаем выводы. Главное, что есть результат и выход в следующую стадию. Наконец мы прервали серию вылетов в 1/16 финала. Дай Бой, чтобы продолжали в  том же духе. 

- Исторический момент чувствуется?

- Посмотрим. Исторический момент почувствуется, если мы пройдем и следующий раунд. Конечно, приятно пройти такого соперника и добыть результат в Греции. Все довольны. Думаю, мы сыграли так, как и просил тренер. Немного в конце прижались к своим воротам и Олимпиакос начал создавать моменты, в основном после стандартов. Потом уже играли по счету. Забей мы раньше второй мяч, игра бы совсем остановилась.