"Я думал, это сон, — признался 22-летний хавбек официальному сайту Динамо. — На самом деле, просто ударил и не думал, что мяч так хорошо попадет и получится забить. Признаться, сам не ожидал, что так выйдет. Наверное, немного повезло, ведь в первых играх нечасто удается забить".

"Прежде всего, мы хотели показать свою игру и пройти дальше, а реваншистские настроения отходили на задний план и не имели значения. Мы выполнили свою задачу, чему очень рады".

"Можно ли назвать меня полноценным игроком основного состава? Это решает только тренер. У нас в команде здоровая конкуренция: кто лучше выглядит, тот и играет в каждом конкретном матче". 

Соперником Динамо в 1/8 финала Лиги Европы будет английский Эвертон.

"Считаю, на этом этапе все соперники очень серьезные, здесь слабых команд нет, — отметил Буяльский. — Эвертон выступает в английской Премьер-лиге, а, как известно, это один из лучших чемпионатов в мире. Так что это точно не легкий для нас соперник. Кроме того, Эвертон регулярно играет в еврокубках, это опытная команда для таких соревнований. В их составе есть много и взрослых футболистов, и хорошая молодежь". 

"Одно могу сказать точно – будет очень интересно показать себя в игре с ними и постараться пройти дальше".