Динамо в четвертьфинале ждало поражение с общим счетом 1:3.

"Удаление Ленса? Посмотрел эпизод в повторе, плюс, по словам Ленса, его ударили по ноге и стимуляции там не было. Тяжело играть в Лиге Европы против такого соперника. Комментировать это удаление уже нет смысла, нам нет резона отменять эту карточку", — приводит слова Реброва официальный сайт Динамо.

"У нас есть два дня, есть время на восстановление. Не считаю, что мы не удачно сыграли с Фиорентиной. Очень сильный соперник и с поставленной игрой. Мы в чемпионате практически не встречаемся с такими командами. В раздевалке сказал игрокам слова благодарности. Думаю, и вы со мной согласны. Несмотря на вылет, они отдали все силы в этом европейском цикле. За это мы должны поблагодарить игроков".

"Участие в игре с Шахтером Мбокани и Велозу? Прилетим в Киев, посмотрим. Я бы с удовольствием их включил в заявку, если бы они тренировались и были готовы".

"По данным, которые нам дают, мы пробегаем не меньше, чем в игре с Эвертоном. У нас нет претензий к игрокам. Сегодня мы играли в меньшинстве 60 минут. По функциональному состоянию можно судить лишь по цифрам, которые нам дают после матчей. Они на прежнем уровне, это главный показатель".

"Рыбалка? Не только этот матч. Раньше у него было желание играть, вступать в борьбу. Теперь он растет. Сергей, и другие игроки, стали больше работать на команду. Я вижу в этом плане улучшение. К сожалению, сегодня мы проиграли Фиорентине, но в будущее я смотрю с оптимизмом".