В четвертьфинале турнира Динамо не смогло пройти Фиорентину (1:3 по сумме двух встреч).

"Соперник здорово начал. Создавал моменты и нам ничего не удавалось ему противопоставить. Затем вроде успокоились, взяли мяч под контроль и временами владели инициативой. Но удаление все изменило. В последние десять минут матча была надежда свести счет к 1:1. Не получилось...", — сказал Рыбалка в интервью официальному сайту Динамо.

"Мы прессинговали, отходили на свою половину поля. Наверно, Фиорентина нас заставила так действовать. Это хорошая команда, с техничными игроками. Считаю, прессинг нам удавался, когда мы шли на соперника, мяч просто выбивался вперед".

"Думаю, в Киеве мы должны были выигрывать 1:0, или 2:0. Обидно, что так закончилось. Теперь нужно забыть эту игру и переключаться на чемпионат Украины. Хочется поблагодарить болельщиков, которые так горячо нас поддерживали, и извиниться за сегодняшнюю игру".

"Не стоит недооценивать нашего соперника. Моменты они создавали, но чтобы нас "возили", так такого не было. Играли достойно, но не всегда их прессинговали. Прижались к воротам, давая Фиорентине контролировать игру".