Вчера Габала в домашнем матче квалификации Лиги Европы сыграла вничью с Панатинаикосом (0:0), что повлекло за собой критику местной прессы. По ее мнению, азербайджанский коллектив, который уже успел добраться до невиданных ранее высот в еврокубках, должен был обыгрывать греческого соперника.

"Хотелось бы лучшего результата, но жаловаться не приходится. В плане самоотдачи не могу упрекать игроков. Мне понравилось, как мы играли вторую часть первого тайма. Могли бы добиться большего в плане результата", — цитирует Григорчука портал azerisport.com.

"Плохая игра? Не согласен с этим мнением. Что значит с такой игрой? Вы нас не путайте с Манчестер Юнайтед. Я считаю, что мы играли лучше, чем в предыдущих матчах. И мы будем играть еще лучше. Сделаем трансферные ходы. Заргаров и Мамедов сыграли неправильно, выйдя с замены".

"Нам бы контроль наладить, чего не было в начале игры. Мы привыкли к другой игре. В обороне нужно исправить некоторые моменты и нам не хватило хорошей готовности. Не могли на скорости провести контратаки, а с Панатинаикосом нужно играть так. Футболисты "сыроваты" в некоторых моментах".

"Усиление? Мы хотели это сделать до плей-офф раунда, но не так просто это реализовать. Нужна сильнейшая конкуренция. Пока этого добиться не удалось. Нам нужен один атакующий футболист. Но трансфера ради трансфера не будет".