"Состав на игру? Конечно, этого я сказать не могу. Тем не менее, у тех, кто был травмирован, было время на восстановление и они смогут подойти к предстоящему матчу.  В прошлый четверг мы провели отличный поединок. Заря — команда  высокого уровня, которая в прошлом сезоне заняла 4-е место. Нам было и будет непросто. Нам удалось посмотреть немало игр Зари, в том числе и матчи против Шарлеруа. С нетерпением ждем завтрашней встречи".

"Уже после жеребьевки раунда плей-офф знали, что нас ждет серьезный соперник. Конечно, нужно учитывать все и мы можем не попасть в групповой этап. Самое главное то, что нам удалось победить в Киеве. Это увеличивает наши шансы".

О матче в чемпионате против Короны: "Нельзя сравнивать Зарю и Корону. Это абсолютно разные команды. Если Заря забьет быстрый гол, то может быть всякое. Наш предстоящий соперник – техничная команда, с хорошей игрой в атаке. У Короны отличная оборона, поэтому нам было непросто забить мяч. Все может быть и мы готовы ко всем сценариям" — поведал Берг.