"Кто виноват в разгроме? Тут несколько моментов. Мы проиграли команде, которая будет играть в финале Лиги Европы. Это команда уровня Лиги чемпионов", — цитирует Григорчука azerisport.com.

"Поздравляю соперника и желаю им победы в этом турнире. Игра для нас была очень полезной. Такие игры, как тесты. Такую атмосферу надо почувствовать и пережить. Это серьезный и полезный урок для нас. Надо делать выводы, чтобы постепенно идти вверх".

"В принципе, мы представляли, что ждет нас. Надежда была на то, что удастся большее. После игры могу сказать, что ничего страшного не произошло. Произошло то, что должно было произойти. Соперник явно сильнее нас. Тут добавить нечего".

"Если взяли бы одно очко, это было бы чудо. Что касается серии, то в ТПЛ мы не взяли тех очков, которые хотели. Мы увидели свои недоработки и причины, которые привели к потере очков. Нет повода сильно расстраиваться. Да и никакой серии я не вижу. Не стоит сравнивать матчи с Боруссией с другими матчами. Если бы в чемпионате Азербайджана были такие игры, то можно было бы сравнить".
"Я очень расстроен, но никакой злости нет. Первые вопросы меня вывели из себя, а так все нормально".
 
"Я люблю Габалу, уважаю руководство клуба и футболистов. Хочу с этой командой добиться больших результатов. Хочу вывести клуб на более высокий уровень. В моей голове только это".
 
"Я говорю открыто и откровенно. Нам надо еще очень много и много сделать в клубе, чтобы подняться выше. Надо сделать многое, чтобы приблизиться к Боруссии".
 
"Шансы? Мы не потеряли их совсем. У нас есть шансы, но не все зависит от нас. У нас одна цель в Лиге Европы – победить в следующей игре", — подытожил украинский наставник.