Лидер группы московский Локомотив принимал лиссабонский Спортинг и в случае ничьи мог гарантировать себе еврокубковую весну, но не смог переиграть португальцев. Все для москвичей начиналось хорошо — уже на пятой минуте Майкон открыл счет в матче. Однако, к концу тайма Спортинг отличился трижды и практически решил исход поединка. Во втором тайме Перейра сделал счет разгромным, но в конце матча Миранчук забил второй гол Локо и сократил разницу в счете.

В параллельном матче турецкий Бешикташ без проблем разобрался с Шкендербеу, дубль сделал Дженк Тосун. Благодаря этой победе, турки вышли на первое место в группе. У них девять очков, у Локомотива на один пункт меньше, а у Спортинга семь набранных пунктов. Шкендербеу замыкает турнирную таблицу с тремя очками в активе.

В заключительном туре Спортинг будет принимать Бешикташ на родном стадионе, а Локомотив отправится в гости к Шкендербеу. 

Локомотив — Спортинг 2:4
Голы: Майкон, 5, Миранчук, 86 — Монтеро, 20, Руис, 38, Желсон, 43, Перейра, 61

Локомотив: Гильерме, Шишкин, Михалик, Дюрица, Денисов, Тарасов (Коломейцев,65), Ндинга, Самедов, Фернандеш (Миранчук, 79), Майкон (Касаев, 81), Ньяссе

Спортинг: Бук, Эшгайю, Налдо, Эвертон, Силва, Желсон, Адриен Силва, Руис, Жоау Мариу (Аквилани, 79), Монтеро (Слимани, 71), Перейра (Андре, 68)

Бешикташ — Шкендербеу 2:0
Голы: Тосун, 34, 78

Бешикташ: Зенгин, Бек, Гулум (Тошич, 33), Родольфо, Кёйбши, Уйсал, Хатчинсон, Тере (Шахан, 84), Озьякул, Фрай (Куарежма, 68), Тосун

Шкендербеу: Чехи, Абаци, Джанхарика, Радас, Вангели, Эскуердинья, Лилаж, Бериша (Арапи, 46), Ольяника, Латифи (Прогни, 79), Салихи (Джар, 83)

Предупреждения: Лилаж, Вангели