"Сегодня была очень сложная игра, мы заслужили эту победу. Бились за каждый мяч, выгляди очень организованно", — заявил румынский специалист в интервью каналу Футбол 1.

"Мы провели очень хороший первый тайм, а во второй половине сильно ощущалось отсутствие Тайсона, ведь все наши острые атаки шли через него. Завтра проведем обследование и поймем, что с ним".

"Нас ждет очень трудная игра на выезде. Надеемся, что успеет восстановиться Тайсон, плюс вернется Степаненко. Пропустили совсем необязательный гол. В первом тайме у нас были шансы, которые мы, к сожалению, не реализовали. Были моменты у Феррейры, когда он мог отдавать передачу, и наши футболисты закатили бы мяч в пустые ворота. В первой половине встречи игроки проделали хороший объем работа, а во втором тайме подсели физически".

"Нужно успеть восстановить футболистов, ведь у нас в воскресенье важная игра в чемпионате. Спасибо болельщикам, их поддержка сегодня очень чувствовалась".

"Коваленко и Малышев чувствовали себя уверенно. Оба игрока сыграли хорошо. Исмаили? Не хочу выделять кого-то конкретно. Все хорошо себя проявили, и заслужили сегодняшнего результата".