Напомним, полузащитник забил первый гол, а также заработал пенальти, с которого забил Кевин Гамейро.

"Перед матчем с Шахтером у меня была травма. Я работал днем и ночью, чтобы успеть восстановиться к противостоянию. К счастью, мне удалось и я смог помочь команде", — начал Витоло.

"Врачи и тренера переживали не получу ли я рецидив, ведь мое состояние было далеко от оптимального. Я убедил их в том, что смогу сыграть".

"У Шахтера отличные плеймейкеры, которых трудно остановить, мы настраивались на тяжелый матч. Во втором тайме игра пошла лучше и в конце поединке мы заслужили на гол. Этот мяч оставляет нам шансы в противостоянии".

"Крон-Дели? Мы все очень расстроены. У него выпала коленная чашечка. В следующем матче мы постараемся победить, чтобы посвятить выигрыш ему, ведь он этого заслуживает".

"Микаэль — очень важный игрок команды. У него серьезная травма. Всегда печально, когда твой партнер получает повреждения".

"Момент с пенальти? Я получил болезненный удар в пятку. Пенальти точно был. В таких матчах Унаи Эмери всегда говорит о том, что нам нужно оставаться с холодной головой до конца игры", — резюмировал вингер Севильи.