Напомним, в прошлый четверг Ливерпуль на выезде уступил Вильярреалу со счетом 0:1.

"В Испании нам пришлось туго. С точки зрения тактики мы были вынуждены решать сложную задачу, ведь соперник играет не так, как другие команды, с кем мы привыкли соперничать. Вильярреал отлично играет в пас. Испанские команды ставят владение мячом во главу угла, а в Англии такое встречаешь реже", — приводит слова Аллена официальный сайт УЕФА.

"Было очень обидно пропустить этот гол, тем более в самом конце матча. Но я действительно думаю, что мы оставили о себе хорошее впечатление. Подобных игр вроде полуфиналов европейских турниров ждешь на протяжении всей карьеры. Сейчас мы хорошо подготовились, многое изучили перед игрой на Энфилде. Но только если мы пройдем дальше, то сможем сказать, что потрудились на славу и в Испании, пусть даже уступили там со счетом 0:1".

"На Энфилде испанцам будет очень туго. На выезде мы выполняли план на игру и должны были побеждать сами, с тем же счетом 1:0, но получилось наоборот. В другой раз мы бы непременно победили, и это было бы идеально. Но я уверен, что нам по силам выиграть ответный матч с нужным счетом и выйти в финал", — резюмировал полузащитник.

Матч между Ливерпулем и Вильярреалом состоится завтра. Начало встречи — в 22:05 по киевскому времени.