"Игра была особенной. Радовались по ряду причин. Посвятили победу Джавиду Гусейнову. Мы его любим, он наш капитан. Вторая причина — мы чувствовали добрейшую атмосферу, чувствовали желание людей. Это передалось нам. Такие победы запоминаются на всю жизнь. Даже через 20 лет мы вспомним об этой игре и не забудем некоторые детали матча. Такие победы повышают имидж футбола страны", — начал украинский специалист.
"Я знаю, что такой состав, какой был сегодня (вчера, — прим.), я не смогу поставить в чемпионате. Не однократно говорил, что лимиты на легионеров — вещь бесполезная. Без лимита клубы даже экономили. Это и сборной не помогает, а даже мешает. Здесь есть что-то искусственное. А должны быть естественно".
"После такого матча трудно будет уснуть. Даже пытаться не буду. Стресс хоть и позитивный, все равно не засну".
"Почему провел мало замен? Меня устраивал не только каждый игрок, но и в целом весь механизм. Когда работает вся команда, то даже свежий игрок может сбить этот ход".
"Эта победа очень важна и ценна. Но одно дело – выйти в плей-офф квалификации, а другое – выйти из группы. С Черноморцем мы обыграли ПСВ и прошли. Тем не менее, всегда буду помнить сегодняшний (вчерашний, — прим.) матч", — цитирует Григорчука azerisport.com.