Вчера Заря сыграла вничью с Фенербахче со счетом 1:1. Турки сравняли счет в матче на шестой компенсированной минуте.

"Игра была тяжелой. Нам удавались быстрые контратаки. Могли забить на первой минуте. Немного не повезло. Были шансы, один из которых нам удалось воплотить в гол. Конечно хотелось добыть победу, но Фенербахче проявил характер и сумел сравнять счет на последней секунде. Это еще раз доказывает то, что нужно играть с первой до последней минуты", — цитирует Каменюку официальный сайт Зари.

"Удовлетворение приносят только победы. Значит, где-то мы не доработали. Не до конца выложились. Но это футбол. Тем он интересен. Будем ждать остальных матчей".

"Я не буду комментировать судейство и то, сколько мы переиграли. Повторюсь, мы не должны терять концентрацию от первой до последней минуты. Неважно, сколько будет минут добавлено. Три, шесть или десять. Есть судья. Он принимает решение о начале игры и о ее завершении".

"Поддержка была великолепной. Я в жизни не мог себе представить, что буду играть в Одессе на этом стадионе в матчах группового этапа Лиги Европы", — резюмировал защитник луганской команды.

Во втором туре Лиги Европы Заря на выезде сыграет с Манчестер Юнайтед. Поединок состоится 29 сентября.