Манкунианцы забили всего один гол в ворота луганчан.

"Да, сегодня было трудно. У нас были шансы забить в первой половине матча. Мы могли забить, но не сделали этого. Весь матч Заря играла очень организовано и оборонялась всей командой. Соперник в любой момент мог выбежать в контратаку. Игра была трудной, но было важно победить, что мы и сделали", — цитирует Моуриньо пресс-служба Зари.

"С первых минут я ждал, что мы забьем быстрый гол, однако этого не произошло. В одном из эпизодов, еще при счете 0-0, нас выручил Серхио Ромеро. Тем не менее, мы верили, что можем и должны победить. Я выпустил свежих игроков, для того, чтобы они помогли мне изменить ход встречи".

"Решил усилить игру в атаке. Вышедший на поле Мартиаль придал нашей команде скорости, особенно в тот момент, когда соперник начал уставать".

"Футбол такая игра, когда на одной неделе ты трижды проигрываешь, а на другой три раза побеждаешь. Я не был подавлен тремя поражениями, и я не на луне от счастья после трех побед. Впереди нас ждет матч чемпионата против Сток Сити уже в воскресенье и это для нас самое важное. Эта игра будет непростой. Не важно, на каком месте в таблице сейчас находится Сток. Я не смотрю в турнирную таблицу, я смотрю на качество их игры", — подытожил специалист.