Вчера луганская команда на выезде минимально уступила грозному Ман Юнайтед со счетом 0:1. Единственный гол в матче на счету форварда манкунианцев Златана Ибрахимовича.

"Очень приятно, что много людей приехало нас поддержать. Больше скажу – болельщики из Манчестера нам тоже аплодировали. Мы достойно выглядели. Немножко не хватило сил. С парнями еще не говорил, но скажу за себя… Физически последние 15 минут тяжело было: у них произошли замены, полностью поменяли правый фланг. Мы с Эдиком немного не справлялись... Но ничего страшного, будем работать", — сказал Петряк в комментарии телеканалу Футбол 2.

"Поле? Поле идеальное, я на таком никогда в жизни не играл, и, может, никогда и не сыграю Тренировались, привыкли к нему. Все было нормально".

"Ибрахимович? В раздевалке разберемся…  Шучу. Я понимаю, что английский футбол жесткий, но в конце судья начал любое единоборство свистеть в их пользу. Как на Златане вообще можно сфолить? Это с КАМАЗом разве что или с подъёмным краном можно сделать... Но нормально, ничего страшного. Просто я не должен был уступать".

"Вообще мне есть, кому рассказывать и учить меня – представителям нашего тренерского штаба. Думаю, соперник не имеет право меня учить", — добавил полузащитник.