"Первый раз играли с таким серьезным соперником на таком солидном стадионе. Конечно, все было в новинку для нас. Эмоций, наверное, немножко больше отрицательных, чем положительных. С одной стороны, показали неплохую игру, но с другой стороны не смогли добиться нужного результата. Манчестер Юнайтед, скажем так, продавил нас и забил гол. Ну, ничего. Двигаемся дальше, набираясь опыта", — заявил 25-летний центрхав луганчан в интервью официальному клубному сайту

"Не хватило моего гола? Эх... Не было у нас много моментов, честно говоря". 

"Много пробежали? Набегались прилично. Намотали, наверное, хороший километраж. За счет дисциплины перекрывали зоны, нужно было много двигаться. К сожалению, не удержали ничью. Гораздо приятнее было бы завершить матч со счетом 0:0". 

"МЮ мало ошибался? Где-то и так можно сказать. Но не забываем, с кем мы играли. Давайте посмотрим на имена футболистов. А мы, все-таки, новички на этом этапе Лиги Европы, пока что набираемся опыта. Если у них футболисты стоят по 40, 50, 100 миллионов, то, конечно, ошибаться они будут мало". 

"Тренерская установка перед игрой? Тренер говорил, чтобы спокойно действовали на первых минутах. Наладили действия и излишняя нервозность будет позади. Пропадет все волнение. Так все и случилось. Нужно было сдержать их в первые 15-20 минут. Когда счет был 0:0, соперник старался действовать быстрее, нагнетать, а в конце игры даже немножко затягивал время". 

"Где-то и нам приятно. Немногие, наверное, до этого в Манчестере знали наш клуб. После таких матчей нас запомнят".

Стоит отметить, что после 2 сыгранных туров команда Юрия Вернидуба с 1 набранным баллом в активе замыкает свою группу.