О неучастии в прошлых матчах из-за травмы: "Конечно, было тяжело наблюдать со стороны. Но что поделаешь? Я уже смотрел так матчи своей сборной, тоже переживал, что не на поле. Но самое главное, что Шахтер победил и показал, что не зависит от какого-либо одного игока", — цитирует Срну официальный сайт УЕФА.

О победах над Брагой и Коньяспором: "Это были уверенные победы. Мы много контролировали мяч, хорошо играли в обороне и атаке. Рад, что команда все лучше и лучше реагирует после потери мяча. Поэтому Шахтер заслуженно набрал максимум очков".

О матче с Гентом: "Считаю, что это наш самый сильный соперник в этом сезоне. Даже сильнее Янг Бойз. Лично я ожидаю самой сложной игры за последние четыре месяца. Гент играет по интересной схеме 3-4-1-2 или 3-5-2, заслуженно лидирует в чемпионате Бельгии. У них много скоростных футболистов".

"Для нас это важный матч, ведь в случае победы мы практически обеспечим себе первое место в группе. Думаю, именно мы с Гентом являемся главными фаворитами в борьбе за выход в плей-офф".

Поединок между Шахтером и Гентом состоится завтра на Арене Львов. После сыгранных двух туров группового этапа ЛЕ в активе Горняков 6 очков, тогда как у Гента — 4.