"Переживания? Нет, я просто собран и знаю, что нас ждет сложный матч с хорошей командой. Мы посмотрели их игры. Гент — команда высокого уровня, поэтому завтра мы должны быть сконцентрированными, чтобы добиться положительного результата".

"В Генте собраны игроки техничные и быстрые, так что нам будет тяжело. Тренер подскажет нам, как играть и мы будет стараться выполнять его требования как можно лучше".

"Советы от украинцев, играющих в Белигии? Нам тренер лучше рассказывает, чем мои друзья. Разговаривал с Малиновским, Тотовицким, Болбатом. Все отзывались хорошо о Генте, о качестве этой команды. Нам предстоит сложная игра, так как и Шахтер, и Гент играет в комбинационный футбол".

"Схема Гента в три защитника? Мне еще не приходилось противостоять командам, которые применяют такую тактику. Мы разбирали их игру, тренер указывал на сильные стороны соперника и на то, как против них играть".

"Хотелось бы сыграть сзади "на ноль". Продолжить сухую серию в Лиге Европы. Нужно быть сбалансированными во всех линиях: и в обороне, и в полузащите, и в атаке".