Напомним, вчера Заря минимально одолела Зирку в рамках 13-го тура АПЛ (2:1).

"Игра прошла удачно для нас. Полностью контролировали её ход. Были ещё моменты, в которых могли забить. Набрали три очка. Двигаемся дальше. Жалко, что пропустили в конце, но главное – победа. Теперь нас ждет Фейенорд", — цитирует Кулача официальный сайт Зари.

"Мне безусловно приятно, что забил Зирке. Но главное, что победила команда. Хорошо, что получилось забить. Это для меня, повторюсь, приятный факт. Но приоритет – общекомандный результат. Хорошо, что продолжаем победную серию в чемпионате и серию положительных эмоций в том числе. Это добавит нам сил перед Фейенордом".

Уже в четверг Заре предстоит в Одессе сразиться с Фейенордом в рамках 4-го тура групповой стадии Лиги Европы.

"Тренерский штаб более детальное внимание уделит предстоящей игре с голландцами, начиная с сегодняшнего дня. Я же скажу, что мы постараемся выполнить все то, что будет требовать от нас главный тренер. Нам обязательно нужно выигрывать, чтобы продолжать борьбу за выход из группы. Нас устроит только победа".

"Очень надеюсь, что будет даже больше болельщиков, чем в игре с турецкой командой. Надеюсь, им понравилась наша игра против Фенербахче. Читал в Интернете, что продано немало билетов. Приятно играть, когда на стадионе есть зрители и они нас поддерживают. Постараемся не подвести всех тех, кто придет на стадион Черноморец. Хочется выиграть. Хотя все мы понимаем, что будет непросто", — резюмировал форвард.