У Зари после трех туров лишь 1 балл, заработанный в матче с Фенербахче (1:1). Завтрашняя встреча с голландцами станет решающей для луганчан.

"Мы оказались в той ситуации, когда деваться нам некуда. Надо добиваться положительного результата. Вся команда приложит для этого максимум усилий. Надеюсь, что в этой встрече мы сможем заработать три очка", — цитирует Петряка пресс-служба клуба.

"Мои индивидуальные действия меня интересуют сейчас меньше всего. Самое главное – общекомандный результат. Нужно идти вперед. Сейчас  не думаю ни о сборной, ни о своей индивидуальности".

"Конечно, хотелось бы в первых турах набрать больше очков. Сейчас у нас только одна игра в голове. Мы готовимся, разбираем игру соперника", — отметил Иван.

"Считаю, что лично я в последних встречах сыграл неудачно. Нам немного не хватило агрессивности в атаке. Постараемся завтра исправить ошибки".

"Очень приятно, что нас поддерживают в Одессе. На первой игре было около 17 тысяч человек. Надеюсь, что завтра будет не меньше. Мы находимся не в своем городе, но считаю, что наша команда заслуживает поддержки болельщиков. Постараемся их отблагодарить", — сказал полузащитник.