"Сегодня команду можно только поздравить. Мы выиграли с отличным результатом и провели хорошую игру. Хочу напомнить, что Гент еще не поигрывал здесь ни разу в сезоне, и даже не играл вничью, а мы смогли выиграть с таким результатом. Я доволен", — заявил Фонсека в интервью телеканалу Футбол 1.

"После пропущенного мяча хотел увидеть реакцию своих игроков. Проиграть здесь после результата первого матча было бы не совсем правильно. Мне сегодня все понравилось, игроки были объединены и являлись одной командой".

"Команда себя показала прекрасно, в том числе и в обороне. Конечно, мне не понравились последние минуты игры. Любому тренеру не нравится, когда его команде забивают. Тем не менее, мы продолжаем выигрывать и отлично себя вести в обороне, а некоторые ошибки исправим в будущем. Важно продолжать в том же духе".

"Добыли четыре победы в четырех матчах, поэтому я не могу не радоваться. Мы гарантировали себе первое место, и с этим я могу поздравить ребят. Сейчас у нас впереди важная игра чемпионата. На любой поединок будем выходить лишь с мыслями о победе", — резюмировал наставник Горняков.