"Матч получился довольно хорошим. Мы очень активно его начали. Правда пропустили быстрый гол. Куйт до конца побежал, сделал навес, а нападающий продавил. Но руки мы не опустили. Бежали вперёд. Фейенорд совершал много фолов. Судья награждал их жёлтыми карточками. В итоге, мы заработали пенальти, хорошо, что забили гол и ушли на перерыв с равным счётом", — начал Караваев. 

"Во втором тайме шли вперёд, понимая, что нужно забивать, так как были в численном преимуществе. Создали очень много моментов. Попали в штангу, гол Владислав Кулач забил, но его не засчитали. Да и на Ване Петряке, считаю, пенальти был. Очень обидно, что, отдаваясь на все сто, не удаётся одержать победу в групповом этапе. Что имеем, то имеем. Будем двигаться дальше". 

"В принципе, соперник показал хороший уровень игры, как и в Роттердаме. Единственное отмечу то, что восстановился у них игрок Элиа. Очень хороший, быстрый. Он был очень активен. Да и Куйт против нас в этом матче играл. Несмотря на его возраст, он – легенда футбола. Предугадывает моменты, идёт в игру до конца. Это – суперфутболист". 

"Мы обязаны грамотно действовать в каждой игре. Нам доверяют, от нас требуют. Сегодня к тому же, был запредельный настрой, так как нам очень хотелось добыть победу". 

"Я больше конечно расстроен. После первой домашней игры с Фенербахче, в этом матче так же был зафиксирован результат 1:1. Видно было, что игра нам давалась. И моменты забить были. Это опыт. Будем работать усердно на тренировках для того, чтобы добиваться лучшего результата". 

"Слова Куйта о том, что Заре будет нелегко выйти из группы? Правильно он сказал. Мы и перед этой игрой были настроены только побеждать. Будем от игры к игре стараться прибавлять, выжимая максимум. А дальше посмотрим. Если удача будет на нашей стороне и мы будем играть ещё лучше, чем сегодня, то всё у нас получится". 

"Поражение МЮ? Кто-то говорит, что это хорошо. Кто-то -наоборот. Главное для нас – это добывать очки в наших играх", — добавил хавбек луганчан.