"Думаю, что завтра будет сложный матч для Шахтера. Коньяспор — сильная, квалифицированная команда. Нам необходимо быть полностью готовыми к матчу и выйти на поле с одной целью — победить", — сказал Дентиньо на сегодняшней пресс-конференции.

"Изменения в команде после прихода Фонсеки? Тренер очень много дал Шахтеру. Результат говорит сам за себя — мы занимаем первое место во внутреннем чемпионате и с первого места выходим из группы в Лиге Европы".

"Также все заметили, что изменился стиль игры Шахтера. Лично я с приходом Фонсеки стал больше играть. Сейчас все совсем по-другому. Наша главная цель — побеждать и во всех турнирах быть первыми".

Несмотря на результат в оставшихся двух матчах, Шахтер в любом случае выйдет из группы с первого места. В связи с этим возникает вопрос — насколько будут мотивированы Горняки в завтрашнем матче? Дентиньо заверил, что с этим компонентом проблем не возникнет.

"Мотивация на завтрашний матч? Шахтер всегда мотивирован — это одна из отличительных черт нашей команды. Несмотря на статус матча, мы всегда выходим на поле полностью сконцентрированными и с желанием победить", — резюимровал бразилец.

Матч между Шахтером и Коньяспором состоится завтра во Львове в рамках 5-го тура Лиги Европы.