"Если нам удастся победить завтра, то мы сделаем большой шаг к плей-офф Лиги Европы. В последнем туре нам придется сыграть против Фейенорда, поэтому хотелось бы завтра победить", — сказал Адвокаат на предматчевой пресс-конференции.

"Мне было нужно 6 недель, для того, чтобы полностью узнать команду и игроков. Поначалу у нас не все получалось. Но сейчас мы набрали ход. Хорошо выглядим в чемпионате и можем выйти в плей-офф Лиги Европы. Надеюсь на то, что счет после завтрашней игры полностью нас удовлетворит".

"Заря очень сильная и хорошо организованная команда. У них есть игроки из Шахтера, а также много молодых ребят. Заря — высокопрофессиональная команда, которая идет в лидирующей тройке внутреннего чемпионата. Думаю, что 1:1 в Одессе – это хороший счет для нас. Завтра нам также будет непросто".

"Понимаю, что Заря — нелегкий соперник. Мы увидели, насколько компактно может играть оппонент. У них очень сильный командный дух. В первом матче нам удалось сыграть с ними вничью. Но повторюсь, завтрашний результат очень важен для нас".

"Нас ожидает жесткая, неуступчивая игра. Наш соперник будет нацелен на победу. Изучили игру Зари и постараемся справиться с этой командой", — резюмировал наставник Фенербахче.

Матч между Фенербахче и Зарей состоится завтра в Турции.