Единственный гол в матче забил Нхамойнесу. Дочкал из глубины поля со штрафного забросил мяч буквально во вратарскую Форстера, куда ворвался зимбабвиец и одним касанием переправил мяч в сетку.

Спарта — Саутгемптон 1:0
Гол: Нхамойнесу, 11

Спарта: Кубек — Караваев, Мазух, Кадлец, Нхамойнесу — Юлиш (Костл, 90+3), Холек, Маречек, Холзер (Дудл, 90+1) — Дочкал, Лафата (Хавелка, 88)

Саутгемптон: Форстер — Мартина, Йосида, ван Дейк, Маквин — Класи (Остин, 72), Хойбьерг (Ромеу, 55), Уорд-Праус — Родригес (Буфал, 55), Лонг, Редмонд

Предупреждения: Холек

Для Интера все началось лучше некуда. Уже на 12-й минуте прострел Мартинса с левого фланга пришелся точно во вратарскую, куда ворвался Икарди и в касание переправил мяч в ворота.

Второй гол нерадзурри стал особенно изящным. Итальянцы разыграли образцовую контратаку, в ходе которой все передачи делались преимущественно в одно касание и очень быстро, а усилия партнеров завершил Брозович. Хорват на замахе убрал оппонента и точно положил мяч в дальний угол с линии штрафной.

Комфортное преимущество для Интера держалось до 58-й минуты. Ради совершил заброс с правого фланга, а Маранхао четко отправил мяч головой в угол ворот гостей. Через 10 минут положение нерадзурри усугубилось: Ханданович заработал вторую желтую и удаление, а Нвакаеме переиграл с "точки" Каррисо.

Ничья не оставляла Интеру шансов на выход в плей-офф, но уже в компенсированное время подопечные Пьоли и ее упустили. Вертикальная атака Хапоэля завершилась элегантным пасом Гадира пяткой и точным ударом Сагара метров с 20-ти.

В последнем туре группового этапа Саутгемптон и Хапоэль в Англии разыграют вторую путевку в плей-офф, а Интеру теперь остается показывать себя в Серии А и Кубке Италии.

Хапоэль — Интер 3:2
Голы: Маранхао, 58, Нвакаеме, 71 (с пенальти), Сагар, 90+3 — Икарди, 12, Брозович, 25

Хапоэль: Гореш — Биттон, Таха (Ради, 36), Мигель Витор, Тзедек, Корхут — Бузагло, Хобан (Гадир, 81), Огу, Нвакаеме — Маранхао (Сагар, 75)

Интер: Ханданович — Д'Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо — Брозович, Мело (Ньюкури, 63), Банега (Каррисо, 70) — Кандрева, Мартинс (Перишич, 60) — Икарди 

Предупреждения: Корхут, Биттон, Нвакаеме, Маранхао — Ханданович, Нагатомо

Удаления: Ханданович, 68