Завтра в 18:00 начнется матч 6-го тура групповой стадии Лиги Европы между Брагой и Шахтером. Для Горняков этот матч ничего не значит, а вот Брага, которая идет второй и имеет один балл отрыва от Гента, должна побеждать, чтобы не доверять свою судьбу в руки Коньяспору.

"Все в наших руках, и это самое главное. Мы знакомы с силой Шахтера, но наша задача на завтра – добиться победы. Хотим одержать верх и пройти в следующий раунд Лиги Европы", — начал тренер Браги.

"За нас будет и поддержка болельщиков. Повторюсь, все зависит только от нас, и этого более чем достаточно для еще большей мотивации и уверенности в своих силах. Футболисты Браги должны показать умную, организованную и сбалансированную игру. Нужно действовать решительно и эффективно как в атаке, так и в обороне".

"Мы в курсе силы соперника. Шахтер – это команда уровня Лиги чемпионов. В предыдущем туре с Коньяспором украинцы вышли не совсем в обычном составе, но все равно добились победы со счетом 4:0. Это говорит о качестве".

"Но каждый поединок – отдельная история. То, что команды показывали в предыдущих встречах, завтра не будет иметь никакого значения. Чтобы победить Шахтер, мы должны сыграть очень хорошо. Думаю, все у нас получится", — резюмировал Пезейру.