Официальный сайт УЕФА сообщил, что ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы между Манчестер Юнайтед и Андерлехтом обслужит испанец Альберто Ундиано Мальенко.

43-летний арбитр дважды обслуживал матчи Красных Дьяволов в еврокубках, в обеих МЮ победил на выезде (Клуж и Челси в четвертьфинале ЛЧ 2010/11). На матче Андерлехта испанец работал один раз, тогда бельгийцы сыграли вничью с дортмундской Боруссией.

Напомним, что первая серия двухматчевого противостояния МЮ и Андерлехта закончилась ничьей 1:1.

Главным судьей матча Бешикташ — Лион (первый матч 1:2) станет опытный Милорад Мажич. Поединок Шальке — Аякс (0:2) обслужит румын Овидиу Хацеган, а на матче Генк – Сельта (2:3) доверили работать Уильяму Колламу из Шотландии.