"Для нас матч с ПАОКом  будет сложным, мы соперничаем с именитой командой.  То, что это наш первый опыт в еврокубках, нас очень мотивирует.

ПАОК — команда с сильными игроками линии атаки. Мог бы выделить Роберта Мака, Кампуша, Александара Прийовича, Лео Матоса – лидера команды по количеству забитых мячей и голевых передач. Они являются командой высокого уровня с опытом выступлений в еврокубках. У нас в чемпионате есть также сильные клубы, которые мы обыгрывали.

Защитники ПАОКа опытные, мы их тоже разбирали, молодежи практически нет. Я все же больше выделил бы атакующих игроков.

Делать прогнозы нет смысла. Мы находимся в не лучших кондициях и потеряли много игроков. Летом у нас произошли изменения. Ушла большая группа футболистов, но и пришло много новых ребят. Наш плюс в том, что мы сыграли два матча в украинском чемпионате, новички привыкают к нашим требованием. С их стороны были ошибки и положительные результаты.

Дебют в еврокубках — событие для нас, и я и ребята переживаем. Но тренер должен управлять своими эмоциями, чрезмерные эмоции могут повлиять на психологическое состояние игроков.  Я буду очень рад в случае первого положительного опыта в еврокубках", — цитирует тренера официальный сайт Олимпика.

Напомним, что матч Олимпик — ПАОК состоится сегодня, 27 июля, на стадионе Динамо, начало матча в 19:30.