"Конечно, ничья не тот результат, на который мы рассчитывали. Выходили на поле с мыслями только о победе. И стартовый отрезок встречи провели хорошо, активно. Забили уже на 8-й минуте. Вроде бы немало получалось, но затем почему-то начали действовать куда менее уверенно. Похожая ситуация случилась и в домашнем лигочемпионском противостоянии с пражской "Славией", когда тоже быстро повели и вскоре отдали инициативу сопернику. Думаю, дело в психологии. И этот вопрос необходимо решать!

Во втором тайме мы много владели мячом и почти не покидали чужую половину поля. К сожалению, остроты на завершающей стадии атак не хватало. Как и фарта — в одном из эпизодов я попал в перекладину. Надеюсь, в следующих поединках и везение окажется на нашей стороне.

Видно, что Александрия — команда организованная, физически сильная. Тем не менее я убежден: БАТЭ сильнее! Постараемся подтвердить это в ответном матче и завоевать путевку в групповой турнир Лиги Европы. В Украине нам необходимо продемонстрировать свой лучший футбол и максимально эффективно сработать в реализации", — цитирует полузащитника официальный сайт БАТЭ.

Напомним, первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы БАТЭ — Александия закончился со счетом 1:1.